Posted 25 февраля 2020,, 03:58

Published 25 февраля 2020,, 03:58

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Предприниматель из Владивостока нашёл женщину «без прав» на кухне и в постели

25 февраля 2020, 03:58
В феврале на Первом канале вышел очередной выпуск программы «Давай поженимся». В качестве жениха выступил 51-летний житель Владивостока Дмитрий. Это уже не первый случай, когда жители региона пытались найти свою вторую половинку на федеральном канале.

Житель Приморья, 51-летний бизнесмен Дмитрий, является владельцем нескольких предприятий во Владивостоке. Играет в баскетбол и является чемпионом Приморского края по дартсу. В самом начале программы было сказано, что Дмитрий ищет девушку в возрасте от 28 до 35 лет.

«Ему не нужна карьеристка и любительница „качать права“ как на кухне, так и в постели», — рассказала ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева.

Перед смотром невест бизнесмен подарил ведущей Ларисе Гузеевой, астрологу Василисе Володиной и свахе Розе Сябитовой по банке красной икры. А потом принялся смотреть невест. Из трёх девушек ему приглянулась 31-летняя Татьяна из Красноярска. В конце программы они вышли вместе. Однако пока неизвестно, получится ли у них создать новую ячейку общества.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в 2015 году в качестве жениха участие в программе «Давай поженимся» принял бывший мэр Владивостока Виктор Черепков. Однако в том случае невесте предстояло выбрать свою вторую половинку. Приморский претендент на сердце дамы одарил всех девушек цветами, а потом станцевал с так называемой невестой медленный танец. Однако женщина его не выбрала.

Позже экс-мэр краевого центра заявил, что развитие шоу было строго ограничено сценарием.

"