Posted 27 февраля 2020,, 02:57

Published 27 февраля 2020,, 02:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

В ГИБДД Приморья раскрыли подробности массового ДТП во Владивостоке

27 февраля 2020, 02:57
В ГИБДД Приморья отметили, что, по предварительной информации, один из водителей, который попал в ДТП в районе улицы Алеутская во Владивостоке, был пьян. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. По факту аварии проводится проверка.
Сюжет
ДТП

По информации пресс-службы УМВД России по Приморью, в центре Владивостока пострадали три транспортных средства. С управлением не справился водитель автомобиля Nissan X-trail. Машина врезалась в транспортное средство Nissan Skyline. Его водитель в этот момент пытался развернуться. Nissan Skyline от удара отлетел в Mercedes-Benz Actros.

Не исключено, что водитель автомобиля Nissan X-trail находился в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В отношении него был составлен административный протокол. Проверка по факту ДТП продолжается.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что кадры с места аварии распространили пользователи соцсетей. По их словам, одно из транспортных средств якобы не подлежит восстановлению, а другим участникам ДТП ещё долго придётся ремонтировать автомобили.

"