Posted 29 февраля 2020,, 00:31

Published 29 февраля 2020,, 00:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

Итоги снегопада: какие дороги закрыты во Владивостоке для автомобилистов

29 февраля 2020, 00:31
Вечер пятницы, 28 февраля, некоторые владивостокцы запомнят надолго. Многие, скорее всего, несколько часов простояли в пробке. На этот раз не обошлось без перекрытия некоторых участков дорог для передвижения водителей на личных транспортных средствах.

По информации пресс-службы администрации Владивостока, до сих пор закрыта для автомобилистов объездная трасса Седанка-Патрокл. Её перекрыли почти сразу же после того, как в городе начался снегопад. То есть, вечером в пятницу, 28 февраля. Позже был закрыт самый крутой спуск в городе в районе улицы капитана Шефнера. Его, кстати, перекрывают практически всегда в момент, когда в городе бушует непогода.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что без километровых пробок и ДТП во Владивостоке снегопад не обошёлся. Погодные условия ухудшились вечером в пятницу, 28 февраля. Почти во всех районах города образовались заторы. Судя по данным из приложения «Карты Владивосток», на некоторых участках дорог произошли аварии. Водители жаловались на то, что «пешеходы идут быстрее, чем автомобили движутся по трассе».

Непогода, скорее всего, вернётся в регион в первые дни марта, к чему стоит приготовиться и водителям, и пешеходам. В выходные на дорогах, по информации пресс-службы УМВД России по Приморью, образуется гололёд. Желательно отложить поездки на дальние расстояния.

"