Posted 14 марта 2020,, 01:56

Published 14 марта 2020,, 01:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Общественники России: Травля Валентины Терешковой за иную точку зрения — это позор

14 марта 2020, 01:56
Представители общественных организаций осудили травлю в соцсетях Валентины Терешковой. Общая позиция заключается в том, что право на свое мнение имеет каждый и обвинять человека, тем более столь много сделавшего для страны, за его позицию — недостойно, пишет интернет-издание «Взгляд».
Сюжет
Госдума

«Валентина Терешкова — легенда! Подвергать травле человека из-за его гражданской позиции вполне в духе нынешних либералов. Только и умеют, что травить, обещать вешать на столбах, когда придут к власти, и делить донаты. Какие же вы жалкие по сравнению с теми, кого травите», — написал член СПЧ Шота Горгадзе в своем Twitter.

Адвокат Дмитрий Аграновский назвал кампанию по травле Терешковой «беснованием нечистой силы». «Есть большое желание окропить участников этой кампании святой водой», — отметил он в Twitter.

Блогер Илиас Меркури отметил, что травля депутата запомнится как одна из «самых позорных страниц в биографии многих оппозиционеров». «Как любят повторять несистемщики, «травят за слова и иную точку зрения», — отметил блогер в своем Twitter.)

"