Posted 23 марта 2020,, 10:24

Published 23 марта 2020,, 10:24

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Военный, священник, гей: любовная драма развивается на Дальнем Востоке

23 марта 2020, 10:24
Бывший священник признался, что он гей и намерен сбежать за границу с любимым. Ему угрожают бывшие коллеги и простые христиане.

Как сообщает информационное агентство «ТочкаНьюс», иеродиакон РПЦ отец Иннокентий, известный как Кирилл Шадрин был священником, служил Литургию и образовывал молодёжь в сфере веры и религии. После того, как церковь узнала о том, что священник является лицом нетрадиционной сексуальной ориентации на него был обрушен весь арсенал «гнева Божия». Теперь молодой человек постоянно получает угрозы от священнослужителей и верующих россиян.

Кирилл Шадрин рассказал, что в колымскую епархию пришел, окончив духовную академии и якобы после некого преследования со стороны ФСБ, где он некоторое время якобы работал. Служба священника проходила в Магадане, где он работал с молодёжью. Позже в социальных сетях появились фотографии священника с его любовником, за которыми последовала волна «народного гнева». Шадрин был извергнут из Сана, кроме того на него несколько раз было совершено нападение.

Сейчас гей-пара собирается покинуть Россию. Их планы немного подпортило закрытие границ из-а коронавируса, но в дальнейшем они планируют навсегда покинуть Россию и жить за границей в безопасности.

Отметим, что пара должна чувствовать себя на Дальнем Востоке комфортнее чем в других регионах. Ранее стало известно, что Дальний Восток возглавил сетевой гей-порно рейтинг регионов России.

"