Posted 6 апреля 2020,, 07:39

Published 6 апреля 2020,, 07:39

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

кот

Ещё один особый режим введён в Приморье

6 апреля 2020, 07:39
Фото: Медиахолдинг1Mi
кот
В некоторых районах Приморья ввели особый противопожарный режим. Жителям региона запретили ходить в лес и разводить огонь. Хотя они и без этого не смогут это сделать, ведь в крае, ещё до особого режима был введён режим всеобщей самоизоляции.
Сюжет
Пожар

По информации пресс-службы правительства региона, особый противопожарный режим введён в 24 муниципалитетах региона с понедельника, 6 апреля. Главам районов, где теперь действует этот режим, необходимо обеспечить работу по своевременному вывозу горючих материалов и мусора, а также запастись водой для тушения пожаров.

Специалисты озвучили районы, в которых введён особый противопожарный режим.

«Это касается территорий Арсеньевского, Артемовского, Владивостокского, Дальнегорского, Находкинского, Партизанского, Спасского, Уссурийского городских округов, Октябрьского и Хорольского муниципальных округов, Анучинского, Кировского, Михайловского, Надеждинского, Партизанского, Пограничного, Спасского, Ханкайского, Хасанского, Черниговского, Шкотовского и Яковлевского муниципальных районов, Большого Камня и ЗАТО Фокино», — пояснили в в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморья.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на всей территории края действует режим полной изоляции. А со вторника, 7 апреля, начнёт свою работу пропускная система. Она касается тех граждан, кто вынужден в нерабочие дни ходить на работу. Со всеми остальными, кто будет замечен на улице без уважительной причины, будут разговаривать сотрудники правоохранительных органов.

"