Posted 6 апреля 2020,, 04:59

Published 6 апреля 2020,, 04:59

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Молодая пара разбилась в Приморье, ребёнок — в больнице

6 апреля 2020, 04:59
Страшная авария унесла жизнь двух молодых людей. В салоне автомобиля ещё находился 4-летний ребёнок. Его госпитализировали прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи. В обстоятельствах ДТП предстоит ещё разобраться компетентным ведомствам.

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, авария произошла на федеральной трассе Хабаровск — Владивосток в Черниговском районе региона. Так, водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Land Cruiser.

В Toyota Corolla Fielder находились три человека. То есть, водитель и два пассажира. 29-летний мужчина и 25-летняя женщина погибли на месте. 4-летний ребёнок в момент движения находился в удерживающем кресле. Он выжил. Его госпитализировали прибывшие на место ЧП медики.

Стаж вождения водителя на момент аварии составлял 11 лет, в 2020 году он не привлекался к административной ответственности. Теперь компетентным ведомствам предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что авария произошла на дороге Артём — Находка — Порт Восточный. В результате ДТП погибли шесть человек. Выжил ребёнок, которого также госпитализировали сотрудники скорой медицинской помощи.

"