Posted 6 апреля 2020,, 07:49

Published 6 апреля 2020,, 07:49

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Пятый океан» переориентируется на обеспечение питанием офисов, обсерваторов, больниц

6 апреля 2020, 07:49
Владивостокский ресторан «Пятый океан» готов взять на обслуживание обсерваторы и больницы, где в связи с пандемией коронавируса, возможно, будет увеличиваться количество коек. Кроме того, заведение принимает заказы на комплексные обеды для сотрудников компаний, на которые не распространяется указ о нерабочих днях.
Сюжет
COVID-19

Квалифицированный персонал можно задействовать в приготовлении завтраков, обедов и ужинов в дистанционном режиме, когда блюда готовятся на кухне ресторана и доставляются в учреждения и на предприятия, нуждающиеся в организации общественного питания, но не обладающие необходимыми возможностями для этого.

«Организовать работу с клиентами в режиме онлайн тем заведениям, которые никогда не делали на нее ставку, непросто, ведь это совсем другие бизнес-процессы, а частично и другие технологии. Даже если наладить сам процесс и удается, то все равно сложно конкурировать с теми, кто давно и успешно работает в режиме доставки. В такой ситуации оказались и мы.

Однако для нас сегодня важно сохранить нашу команду, чтобы люди не остались без работы, а ресторан без квалифицированных кадров. Поэтому мы видим выход в работе с организациями», — рассказала управляющая рестораном «Пятый океан» Евгения Сивец.

Услуга, которую предлагает «Пятый океан» может быть актуальна для обсерваторов, ведь туда помещают все больше и больше людей, которых надо кормить минимум три раза в день. Также дополнительные мощности по приготовлению пищи могут понадобиться больницам, в которых возможно увеличение количества коек. Кроме того, руководителям компаний, которые согласно указу президента продолжают работать в нерабочие дни, также может быть интересно предложение ресторана.

«Сейчас выйти на обед сотрудникам таких предприятий некуда, все точки общепита закрыты. А так работники будут ежедневно получать вкусный комплексный обед от ресторана „Пятый океан“ в рамках утвержденного в компании бюджета. Для предприятий это может стать усилением соцпакета, важным для людей, которым приходится продолжать работу в условиях эпидемиологической опасности», — говорит Евгения Сивец.

Чтобы обсудить перспективы сотрудничества в данном направлении, необходимо позвонить в ресторан «Пятый океан» по телефону 8 921 32416 45 (Евгения Сергеевна) или написать по адресу: restoran5okean@mail.ru.

Напомним, что издание «Восток-Медиа» запустило проект #возьмемся_за_руки_друзья, в рамках которого предоставляет бесплатный доступ к своим рекламно-информационным возможностям приморским компаниям, которые пострадали от ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Чтобы ваша информация была опубликована в рамках проекта, присылайте ее по адресу: reklama@vostokmedia.com (c пометкой в теме письма «Возьмемся за руки») или на WhatsApp: +7 984 156-58-77