Posted 25 июня 2020, 06:26

Published 25 июня 2020, 06:26

Modified 1 сентября 2022, 04:04

Updated 1 сентября 2022, 04:04

Лицом в землю: эффектное задержание провели во Владивостоке

25 июня 2020, 06:26
Сотрудники ГИБДД Владивостока остановили для проверки подозрительного водителя. По словам стражей правопорядка, поведение мужчины вызвало у них подозрения.

Дело в том, что при остановке пассажир авто сразу выбросил в окно полиэтиленовый пакет — в нем были шприцы с бурым веществом, имеющим специфический запах.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Дознаватели и эксперт-криминалист отправили подозрительное вещество на экспертизу. Там подтвердили, что это — ни что иное, как гашишное масло массой 69 грамм (крупный размер).

По подозрению в обороте запрещённых веществ задержали трёх приморцев 24, 28 и 34 лет. Всех доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело. Согласно санкциям статьи, задержанным грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас продолжается расследование.

Подпишитесь