Posted 11 июля 2020,, 09:49

Published 11 июля 2020,, 09:49

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

В одном из районов Владивостока жители открыли портал в глубины земли

11 июля 2020, 09:49
Жители микрорайона Чуркин открыли для себя портал в неизведанные глубины. Огромная дыра в асфальте появилась рядом с жилым домом по адресу: улица Окатовая, дом 3. Местные жители отмечают, что в городских властях о «портале» знают, но пока ничего не предпринимают.

Неравнодушные горожане сообщили об огромной яме, которая образовалась на тротуаре. Вероятней всего она образовалась после сильных проливных дождей.

«Эта яма на Окатовой, 3. Подмыло там после дождей, и асфальт обрушился. Оградили место, но залететь всё равно можно. Аккуратней там, особенно в вечернее время суток. В администрации знают о ситуации, надеюсь, что в ближайшее время сделают», - написал житель первомайского района города Владивостока Дмитрий.

Комментаторы данного сообщения не удержались от того, чтобы не пошутить на тему глубокой ямы.

«Это вход в портал. Где выйдешь, неизвестно. Из тех, кто зашёл, никто не выходил на связь», - пошутил пользователь Леонид Р.

Напомним, что жители Чуркина уже неоднократно заявляли о том, что устали от многочисленных ям на своем пути. Люди буквально воют, что автомобильные дороги, которые ведут к выезду из района, очень сильно разбиты. Глубокие ямы не оставляют ни единого шанса для ходовой части автомобиля. А в некоторых местах невозможно пройти даже пешком.

На одном из форумов Владивостока неравнодушные горожане пытаются решить проблемы автомобильных дорог в районе Змеинки, улиц Окатовая и Кипарисовая. Помимо ям людей волнуют еще и открытые люки и проваленные ливневки.

"