Posted 13 августа 2020,, 11:30

Published 13 августа 2020,, 11:30

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Во Владивостокском сквере прошли творческие встречи

Во Владивостокском сквере прошли творческие встречи

13 августа 2020, 11:30
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Пушкинском сквере Владивостока, рядом с мостом через бухту Золотой рог вновь прошла творческая встреча в формате открытого микрофона. На выступлениях играли музыку, пели песни, читали стихи, сообщила мэрия Владивостока.

Прошедший 13 августа вечер «А где Пушкин?» стал четвёртым в этом сезоне. На мероприятии мог выступить любой желающий.

Сегодня в программе участвовали: группа «Оblepiha», Кирилл Борта, Екатерина Полянцева, Елена Болдина, Арина Саевич, Людмила Павловская, Наталья Форикова, Алексей Якина, Елизавета Сказина. Ребята пели песни, читали стихи и играли свою музыку. Творческую встречу организовали специалисты дирекции общественных пространств Владивостока.

«После каждого вечера мы получаем невероятную отдачу и слова благодарности от зрителей — жителей Владивостока, а также большое количество новых заявок. Еще мы часто слышим долгожданные слова: „Какой прекрасный сквер, мы о нем не знали, а он так удобно расположен, при этом закрыт от городского шума!“. Для нас это очень важно, ведь привлечение внимания к Пушкинской улице и скверу — это одна из важных наших целей», — рассказал руководитель дирекции Салават Галиев.

Арт-проект «А где Пушкин?» начал работать во Владивостоке 17 июля. Мероприятие проходит еженедельно в формате открытого микрофона, в Пушкинском сквере. Чтобы принять участие в выступлениях нужно отправить заявку на электронную почту: eventparki@gmail.com.

"