Posted 18 сентября 2020,, 03:37

Published 18 сентября 2020,, 03:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Три самых обидчивых знака зодиака

18 сентября 2020, 03:37
Некоторые из нас, в силу или бестактности, или из-за полыхающих чувств часто могут задевать больные точки близких людей. Обида, как чувство, сама по себе весьма двояка. С одной стороны, человек, что ранил, виноват в произошедшем, с другой, проступки, из-за которых мы обижаемся, порой беспричинны.

Но есть среди нас те, кто может ранить своим словом или делом хлестче остальных. Они оставляют раны в нашем сердце и душе. Как правило, рождаются они под одними и теми же знаками, судьба оставляет в них семя конфликтов. И именно эти люди рискуют задеть чувствительнейших из нас.

  • Тельцы.

Задеть чувства Тельца не составляет никакого труда. Они все толкуют по-своему, вкладывая в каждое слово определенный смысл, что понятен только им. На него временами из-за этого обижаются люди, вызывая недоумение у представителей знака, ведь смысл был совсем иным.

  • Раки.

Раки – очень обидчивый представитель знака Зодиака. Однако смысла для них кроется больше в извинениях. Ведь именно в них они могут увидеть то, что хотят увидеть после конфликта. Но существует опасность, что текст извинений может задеть еще сильнее, чем сама ссора. Порой, люди, рожденные под этим знаком, видят что-то обидное в различных моментах жизни, усугубляя любую ситуацию.

  • Водолеи.

Представители этого знака очень тяжело переносят обиду, оставленную другими людьми. Она их глубоко ранит. Простить выходит у них не всегда. Для них не имеет значения то, насколько был важен человек. Обижаются они, к слову, не только на что-то крупное и серьезное, но и на мелочи, которые никто другой и не заметил бы.

"