Posted 5 октября 2020,, 05:11

Published 5 октября 2020,, 05:11

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Девушка погибла? Драка в центре Владивостока взорвала социальные сети

5 октября 2020, 05:11
В социальных сетях и СМИ Приморья появилась информация о том, что прямо на проезжей части в центре Владивостока возле кинотеатра «Океан» произошла массовая драка, в которой, по слухам, погибла местная жительница.
Сюжет
Драка

Этому даже есть якобы видеоподтверждение — на кадрах, попавших в паблики, действительно можно увидеть драку. Мужчина наносит удар, девушка падает на проезжую часть, после чего агрессор продолжает драться с несколькими парнями, а девушку берёт на руки другой молодой человек.

По словам некоторых подписчиков, пострадавшую увезли в реанимацию, где она якобы скончалась.

Вот только у официальных силовых структур нет никакого подтверждения этой информации. Смерть человека в драке — происшествие достаточно серьёзное, однако до сих пор в ведомствах не подтверждают ни факта потасовки, ни, тем более, гибели человека.

«Никто не обращался по этому поводу, никакой информации ни о смерти, ни о драке не поступало. Кроме этого видео — никакого подтверждения, ни от полиции, ни из больниц. Пока ничего по этому поводу не можем сказать», — ответили в СУ СК Приморья.

Не было подобной информации и у полиции края.

«Пока мы не подтверждаем данную информацию, так как от медицинских учреждений информация не поступала, у нас заявлений в полиции тоже не было. На данный момент сотрудниками полиции проверяется публикация», — рассказали в пресс-службе приморского УМВД.

"