Posted 23 ноября 2020,, 08:53

Published 23 ноября 2020,, 08:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Топ-5 самых невезучих знаков зодиака в 2021 году

23 ноября 2020, 08:53
Этот год мало кто может назвать для себя полноценно удачным: пандемия COVID-19, локдаун, экономический кризис, запрет на путешествия. Остаётся надеется, что следующий год будет лучше. Но, как говорят звёзды, и в нём не обойдётся без неудачников.

ТОП-5 знаков, которым не повезёт в 2021 году — есть ли среди них ваш?

Близнецы

Знак «ложного спокойствия». У носителей этого знака часто спокойный и уравновешенный характер, но стоит пересечь «красную линию» — получай неприятности. Вырывающуюся злобу будет не остановить. Но из-за неприметности этого качества, в 2021 году это приведёт к большим проблемам и сделает Близнецов одними из главных неудачников нового года.

Высок риск, что Близнецы не смогут справиться со вспышками гнева и на этой почве совершат много грубых и опрометчивых ошибок.

Рак

Неожиданное предательство может привести к целому ряду печальных событий. Из-за своей вспыльчивости Раки только усугубят ситуацию и за новыми проблемами последуют очередные неудачи.

Козерог

Деньги станут причиной нелёгкого положения Козерогов в 2021 году. Из-за чрезмерной самоуверенности, они могут пуститься во все тяжкие. Но удача — своевольная птица, может и подвести. И обязательно подведёт. В неиссякаемом желании Козерогов приобрести больше благ наступит череда неудач. Но тревожный звонок не станет причиной остановиться — козероги продолжат упорствовать в своих несчастьях, что делает их полноправными участниками этого топа.

Водолей

Водолеям не повезёт ни в играх, ни в любви. Более того, тяга к романтическим отношениям может привести носителей знака к совершенно не тем партнёрам. Но даже зная, что кандидат — не пара, Водолей всё равно бросится в омут с головой, страдая и клеймя всё на свете. Безынтересные и сложные любовные чувства сделают Водолея одним из самых неудачливых знаков 2021 года.

Рыбы

Рыб считают порой излишне мягкими и неуклюжими. В 2021 году эти качества только усилятся, что приведёт пагубным последствиям в жизни знака. Рыбы совершат целый ряд катастрофических ошибок и неправильных решений, что в конце концов приведёт к неудаче.

"