Posted 16 декабря 2020,, 03:53

Published 16 декабря 2020,, 03:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Турнир «Кубок Губернатора Приморского края» по ММА пройдет сегодня во Владивостоке

16 декабря 2020, 03:53
Сегодня, 16 декабря, состоится 7-ой турнир «Кубок губернатора Приморского края», организованный промоутерской компанией «Альянс спортсменов Приморья». В связи с эпидемиологической обстановкой бои пройдут без зрителей, однако поболеть за спортсменов можно будет онлайн или в автокинотеатре.

Турнир будет представлен тремя дисциплинами – кикбоксингом, боксом и современным панкратионом. В общей сложности состоится 8 поединков, в 3 из них спортсмены сразятся за Кубок губернатора Приморского края (бокс: Биширов Роман - Примак Илья, кикбоксинг: Жгилев Алексей - Валеев Денис, современный панкратион: Кочоян МгерАфаунов Мартен).

Мероприятие организовано промоутерской компанией «Альянс спортсменов Приморья» при поддержке Правительства Приморского края и регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».

Как отметил руководитель промоутерской компании «Альянс спортсменов Приморья» Александр Старжинский, в 2019 года на арене Владивостокского цирка бойцы уже соревновались за высокую награду - право обладания Кубком Губернатора Приморского края.

«Но время не стоит на месте, и новые бойцы выходят на совершенно новый турнир за новыми победами. Каждый из ребят провел множество часов на тренировках, боролся со страхами внутри себя, сбивал кулаки в кровь и все ради единой цели - быть лучшим. Мы увидим яркие и бескомпромиссные поединки», - подчеркнул Александр Старжинский.

В этом году площадкой мероприятия станет спорткомплекс «Олимпиец». Турнир пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

«К сожалению, в настоящих реалиях допуск зрителей на соревнования запрещен. Но мы постарались сделать так, чтобы у любителей боевых единоборств была возможность поддержать бойцов», - акцентировали организаторы.

Любители единоборств получат возможность наблюдать за поединками и болеть за спортсменов в режиме реального времени. Турнир будет транслироваться в прямом эфире на Youtube, а также в формате автокинотеатра, который расположится на территории водно-спортивного центра ЦСКА (Владивосток, ул. Набережная, 7а). Открытие турнира в 19.00. Увидеть зрелищные поединки на большом экране прямо из автомобилей жители и гости Владивостока смогут совершенно бесплатно.

Файткард 7-го турнира АСП:

  1. Кикбоксинг, К-1, в/к 51 кг

Мортиков Руслан - Бондарь Дмитрий

  1. Бокс, в/к 69 кг

Куликов Егор - Вячеслав Вячеслав

  1. Кикбоксинг, К-1, в/к 75 кг

Удальцов Михаил - Кузиев Бихруз

  1. Бокс, в/к 67 кг

Мокрополов Артем - Черненко Максим

  1. Современный панкратион, в/к 57 кг

Каримов Шахзод - Ахмедов Мустафо

  1. Кикбоксинг, К-1, в/к 67 кг

Жгилев Алексей - Валеев Денис

  1. Бокс, в/к свыше 90 кг

Биширов Роман - Примак Илья

  1. Современный панкратион, в/к 80 кг

Афаунов Мартен - Мгер Кочоян

"