Posted 18 декабря 2020,, 03:43

Published 18 декабря 2020,, 03:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Депутат Джони Авдои поздравил работников детсадов с юбилеем

18 декабря 2020, 03:43
Депутат Законодательного Собрания Приморского края Джони Авдои в ходе рабочей поездки Михайловскому муниципальному району посетил поселок Новошахтинский. Здесь он поздравил коллектив детского сада «Росинка» с 30-летием.
Сюжет
Дети

Народный избранник вручил подарки и цветы, а также отметил работников за многолетний и добросовестный труд Благодарностями Законодательного Собрания Приморского края. Таких же наград были удостоены сотрудницы другого юбиляра — детсада «Золотой ключик» в поселке Новошахтинский.

«В этот праздничный день желаю вам процветания и огромных перспектив. Пускай солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого детского сада. Пускай радость, счастье и добро наполняет сердца всех тех, кто трудится в его стенах, помогая нашим малышам расти и развиваться. Желаю, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в вашей нелегкой, но важной работе», — обратился к педагогам Джони Авдои.

Депутат также подарил детскому саду инструменты, которые были очень нужны этому учреждению. Для высокого гостя воспитанники садика записали праздничный концерт.

"