Posted 1 марта 2021,, 02:55

Published 1 марта 2021,, 02:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:47

Updated 1 сентября 2022,, 03:47

Матчем звёзд закроют хоккейный сезон в Хабаровском крае

1 марта 2021, 02:55
Большой хоккейный праздник пройдет в Хабаровске в преддверии Международного женского дня. Закрытие хоккейного сезона отметят шоу-программой, конкурсами, розыгрышем призов, а также матчем звёзд с участием игроков ХК «Амур», ветеранов хабаровского хоккея и актеров российского театра и кино.
Сюжет
Хоккей

Традиционное закрытие хоккейного сезона состоится 6 марта в «Платинум Арене». Главным событием вечера станет матч, в котором игроки ХК «Амур» и ветераны хабаровского хоккея сыграют против команды звёзд российского театра и кино под названием «КомАр». В ее составе на лед выйдут Александр Носик, Вячеслав Разбегаев, Денис Матросов, Сергей Комаров, Андрей Батурин, юморист Александр Морозов и многие другие.

После матча состоится автограф-сессия с игроками обеих команд. Кроме того, участников праздника ждут конкурсы, розыгрыши призов, фотозоны и шоу-программа.

Начнётся мероприятие в 17.00, попасть на него можно по пригласительным билетам, которые будут бесплатно выдаваться в кассах «Платинум Арены» перед матчем. Организаторы напоминают о необходимости соблюдать во время мероприятия масочный режим и социальную дистанцию.

"