Posted 30 марта 2021,, 04:15

Published 30 марта 2021,, 04:15

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

В приморской полиции объявили о назначении нового начальника

30 марта 2021, 04:15
В Приморье появился новый начальник Тыла УМВД России по Приморскому краю. Накануне генерал-майор полиции Олег Стефанков представил личному составу полиции полковника полиции Бориса Анатольевича Быконя.
Сюжет
Мвд

В полиции рассказали о том, что Борис Быконя родился в Красноярском крае — в посёлке Емельяново. Окончил Сибирский юридический институт МВД России. В 2002 году он начал служить в МВД. В итоге он дослужился до начальника отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское».

На счету Быконя — несколько ведомственных наград. Кроме того, он выезжал на служебные командировки в регионы со сложной оперативной обстановкой — в том числе, в Северный Кавказ.

«Руководство и личный состав Управления МВД России по Приморскому краю, а также ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета поздравляют Бориса Анатольевича с назначением на должность, желают профессиональных успехов и высоких показателей в деятельности вверенного ему подразделения», — подчеркнули в ведомстве.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что генерал-майор полиции, глава УМВД Приморья Олег Стефанков представил личному составу нового начальника межмуниципального отдела МВД России «Спасский» подполковника юстиции Максима Фисенко.

"