Posted 30 марта 2021,, 01:15

Published 30 марта 2021,, 01:15

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

«Я задыхаюсь»: жительница Владивостока изнывает от вонючих соседей

30 марта 2021, 01:15
Жительница Владивостока изнывает от шумных некультурных соседей, которые мешают ей нормально жить в собственной квартире. Что можно им противопоставить — девушка также не знает.

«Соседи ниже этажом сильно замусорили свою квартиру, пьют, воняют, а вся вонь пропитывает мою квартиру? Живу шесть лет в своей квартире и только примерно два года назад поняла, что вонь в квартире — от них. Открыть окно летом просто невозможно, из квартиры такие запахи, что лучше у себя дома задохнуться, чем хлебнуть сквозняк из окна. Они хозяева квартиры, не снимают», — пишет автор в паблике dpskontrol_125rus.

В комментариях обсудили обстоятельства случившегося и дали автору несколько советов.

«На дебош и шум жалоб нет. А вонь — это их личные предпочтения. Кто-то любит рыбу жарить или морскую капусту варить. Тоже запашок на любителя. Что, по-вашему, должен сделать участковый? Полы им помыть и постирать?»;

«Скиньтесь с соседями, наймите им клининг»;

«Жалобу в Роспотребнадзор»;

«В суд обратитесь с иском»;

«Три литра хлора с водичкой, спрысни это все в их бунгало, сами поймут»;

«Это вам ещё повезло с соседями. В 98-м году у нас свиней держали на первом этаже. Представьте, какая вонь была — до девятого этажа!»;

«Лучше переезжать, пока не поздно. Желательно, в частный дом, где нет соседей».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что владивостокцы пожаловались на заднеприводных дрифтеров, гоняющих по ночам и мешающих им спать. Люди просто не знают — как с этим бороться?

"