Posted 30 апреля 2021,, 05:41

Published 30 апреля 2021,, 05:41

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Известные жители Артема приняли участие в съемках клипа в поддержку экс-главы города

30 апреля 2021, 05:41
Творческая молодежь из приморского города Артем презентовала клип на гимн городу. Героями ролика стали педагоги, врачи, общественные деятели и лидеры молодежных организаций.

По словам автора идеи, решение снять клип родилось после того, как стало известно о решении Владимира Новикова баллотироваться в Государственную Думу. Как отметил политик, такой волны позитива он не ожидал.

На динамичные ритмы музыки легли слова, которые напоминают о том, как изменился Артём за последние годы, а видеоряд иллюстрирует его красоту. «Город прекрасен, ни на что не похожий, И с каждым годом он только моложе!» — утверждают авторы строк, не забывая при этом благодарить Владимира Новикова за все достижения, которые были достигнуты за 15 лет руководства Артёмом.

«Идея снять клип появилась, когда я узнал о том, что Владимир Михайлович будет вновь баллотироваться в Государственную Думу. Он всегда помогал нашим командам КВН (а я играл во многих), когда был главой и поддерживал нас во всём. Остались только лучшие воспоминания. Видеоролики для нас привычный формат, такими видео мы открываем каждую игру в сезоне. Поэтому захотелось сделать что-то подобное, но уже в поддержку Владимира Михайловича», — рассказал автор идеи, известный в крае КВНщик, педагог дополнительного образования Пётр Аксёнов.

Молодой человек собрал единомышленников, которые разделяют его взгляды, и смонтировал видеоклип, который за сутки набрал несколько сотен просмотров.

В числе снявшихся в клипе — главный врач Центра медицинской профилактики Артемовского городского округа Елена Ворончук, директор средней школы № 6 п. Новый, почетный член Приморского КВН Михаил Скобенко, предприниматель-аграрий, депутат артемовской думы Юрий Рыбак, многократный участник «Открытого микрофона» на ТНТ Алексей Жаров, руководитель Российского Союза Молодежи в Приморском крае Максим Пряженников, команда «Красный лис» (участники Высшей лиги КВН), победители рок-проекта на СТС — группа «ВИАтанцы», а также «серебряные» волонтеры Приморья и молодые лётчики-истребители 22го авиационного полка.

Особенным героем этого клипа стал ветеран ВОВ, полковник Василий Кочубей. Легендарный командир радиотехнической бригады после выхода в запас ещё 30 лет до 93-х летнего возраста работал начальником гражданской обороны одного из учреждений МО.

Кстати, на песню «Мы поддержим вас!» обратил внимание сам герой композиции. «Такой огромной волны позитива давно не получал. А главное, прочувствовал ваше крепкое дружеское плечо. И вновь убедился в том, что добро всегда возвращается!» — написал Владимир Новиков на своей странице Вконтакте, сделав репост записи.

"