Posted 11 мая 2021,, 02:57

Published 11 мая 2021,, 02:57

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Во Владивостоке пройдёт открытый музыкальный фестиваль

11 мая 2021, 02:57
Ещё один музыкальный фестиваль в рамках проекта «В_город» состоится во Владивостоке в субботу, 22 мая. Посетителей ждут выступления творческих коллективов, заявку на участие может отправить любой желающий. Об этом сообщают в администрации приморской столицы.

Мероприятие будет организовано возле гостиницы «Версаль», которая находится на ул. Светланская. Граждане, желающие принять участие в музыкальном событии, могут в социальных сетях направить запрос городским властям или в дирекцию общественных пространств Владивостока.

Предыдущий подобный фестиваль прошёл в городе в пятницу, 8 мая. Сцена была оборудована на Спортивной набережной, куда пришли горожане, музыканты, а также мэр столицы региона Олег Гуменюк.

Градоначальник поздравил собравшихся с приближавшимся Днём Победы и высказал уверенность в перспективности проекта «В_город».

«Уникальность проекта в том, что здесь не тратятся бюджетные средства — все коллективы выступают совершенно бесплатно. Наша задача — лишь предоставить им площадку», — отметил глава «Дирекции общественных пространств» Салават Галиев.

Владивосток часто становится местом проведения различных культурных мероприятий. На прошлой неделе «Восток-Медиа» писало о планах провести в городе фестиваль современной пьесы «Метадрама».

"