Posted 19 мая 2021,, 04:32

Published 19 мая 2021,, 04:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

ГИТИС проведёт онлайн-прослушивание для выпускников во Владивостоке

19 мая 2021, 04:32
МТС организует предварительные онлайн-прослушивания для школьников Владивостока в Государственный институт театрального искусства (ГИТИС). Участие в этом проекте совершенно бесплатно.

Как рассказали в администрации Владивостока, прослушивания пройдут 25 мая с 13:00 до 19:00. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться на сайте и подготовить программу для выступления.

Абитуриенты должны прочесть стихотворение, басню или отрывок из прозы. Кроме того, представители ГИТИСа рассказали, что оценивать выступления будет педагог кафедры актерского мастерства ГИТИСа, артист театра наций, педагог Московской школы кино, продюсер Алексей Калинин.

«По результатам предварительных испытаний самые достойные будут рекомендованы для поступления в институт», — подчеркнули организаторы.

Кроме того, Алексей Калинин проведёт онлайн-консультацию перед началом прослушивания. В ней могут участвовать как будущие абитуриенты, так и все желающие.Важное условие — возраст участников должен быть не менее 15 лет. Организаторы отмечают, что консультация будет полезна учащимся театральных школ, студий и кружков.

Как рассказали в администрации Владивостока, прослушивания пройдут 25 мая с 13:00 до 19:00. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться на сайте университета и подготовить программу для выступления.

Организаторы отмечают, что абитуриенты могут прочесть стихотворение, басню или отрывок из прозы. Также к участию принимаются танцевальные и песенные номера. В общей сложности каждому участнику даётся 10 минут на презентацию.

Кроме того, представители ГИТИС рассказали, что оценивать выступления будет педагог кафедры актерского мастерства ГИТИСа, артист театра наций, педагог Московской школы кино, продюсер Алексей Калинин.

«По результатам предварительных испытаний самые достойные будут рекомендованы для поступления в институт», — подчеркнули организаторы.

Кроме того, Алексей Калинин проведёт онлайн-консультацию перед началом прослушивания. В ней могут участвовать как будущие абитуриенты, так и все желающие. Важное условие — возраст участников должен быть не менее 15 лет. Организаторы отмечают, что консультация будет полезна учащимся театральных школ, студий и кружков.

"