Posted 26 мая 2021,, 07:41

Published 26 мая 2021,, 07:41

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Серебряные волонтеры» выступили в поддержку Владимира Новикова

26 мая 2021, 07:41
Представители движения «Серебряные волонтеры» заявили о своей готовности поддержать Владимира Новикова на предварительном голосовании «Единой России».
Сюжет
Госдума

По мнению представителей старшего поколения, бывший глава Артема продемонстрировал умение работать в нижней палате Федерального Собрания на благо жителей Приморья. О своей готовности поддержать кандидата представители движения заявили на круглом столе, посвященном вопросам развития «Серебряного волонтерства», который прошел в городе-спутнике Владивостока

«Вы знаете, что у нас начинается предварительное голосование [партии «Единая Россия»]. Владимир Новиков - прекрасный депутат Госдумы, который курирует наш проект. Пусть тот, кому можно будет проголосовать, отдаст голос именно за него», - обратилась ко всем собравшимся активист движения «Серебряные волонтёры» Ольга Пьянова.

Участники круглого стола отметили, что именно благодаря работе Владимира Новикова, удалось сделать очень много в вопросе интеграции старшего поколения в современную жизнь. Это и занятия йогой, и курсы повышения компьютерной грамотности, и уникальный проект «Летние вечера в парке».

«Голосовать будем только за него», - уверенно сказала одна из присутствовавших.

Как отметили участники круглого стола, такая поддержка депутата ГосДумы Владимира Новикова объясняется тем, что он с самого момента основания движения «Серебряные волонтеры» активно поддерживает направление.

«С проведением каждого мероприятия я вижу, как укрепляется связь поколений. Мы делаем так, чтобы молодые волонтёры работали в связке с «Серебряными волонтёрами»», - рассказал Владимир Новиков.

Представители филиалов из самых разных уголков Приморья в ходе круглого стола поблагодарили депутата за многолетнюю работу и отметили важность его личности для успешного развития волонтёрского движения.

"