Posted 27 мая 2021,, 00:30

Published 27 мая 2021,, 00:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

СК Приморья начал проверку по нападению агрессивной собаки на девочку

27 мая 2021, 00:30
В социальных сетях широко разошлась информация о том, что агрессивная собака покусала девочку в Артёме. Делом заинтересовались следственные органы Следственного Комитета Приморья.
Сюжет
Собаки

В следствии отметили, что сейчас устанавливается личность пострадавшего ребёнка. Также проводится комплекс мероприятий для того, чтобы установить обстоятельства и подробности произошедшего. По итогам всех проверок в ведомстве вынесут процессуальное решение.

Ранее «Восток-Медиа» писало о жутких собачьих стаях. Жительница Владивостока рассказала историю о том, что на улице Русской на мужчину напала стая псов. По словам девушки, собаки окружили человека, который прижался к машине и был вынужден отходить небольшими шагами. В конце концов молодой женщине, которая наблюдала жуткую сцену со своего балкона, пришло в голову сбросить на асфальт рядом с собаками пакет с водой. Тем самым она спасла мужчину: агрессивные псы разбежались.

Также в Приморье беспризорные стаи уже расправляются с другими собаками и кошками. Сообщения об этом местные жители оставляют в социальных сетях.

"