Posted 30 июня 2021,, 00:33

Published 30 июня 2021,, 00:33

Modified 1 сентября 2022,, 04:17

Updated 1 сентября 2022,, 04:17

Тела ещё двух пропавших мальчиков нашли в реке в Приморье

Тела ещё двух пропавших мальчиков нашли в реке в Приморье

30 июня 2021, 00:33
Фото: Медиахолдинг1Mi
В реке Уссури в Приморье нашли тела ещё двух пропавших мальчиков. Самого младшего обнаружили через три километра вниз по течению, тело второго обнаружили в воде под железнодорожным мостом.

Как рассказала корреспонденту «Восток-Медиа» старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю, полковник юстиции Аврора Римская, сначала сотрудники МЧС обнаружили самого младшего ребёнка — тело находилось в воде, в трех километрах вниз по течению от места, где обнаружили вещи пропавших детей. Третьего погибшего нашлии возле жд-моста.

«У всех троих найденных детей — признаки утопления», — уточнила Аврора Римская.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало об этом случае. Трое детей — 12, 9 и 8 лет — вышли из дома в селе Полевое и поехали на велосипедах на реку Уссури. К вечеру родители забили тревогу — ребята пропали, вещи уехавших мальчиков нашли на пляже. На место выехал руководитель следственного управления Приморья Владимир Фомин и криминалисты. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование находится на контроле главного следователя страны Александра Бастрыкина.

"