Posted 6 августа 2021,, 01:55

Published 6 августа 2021,, 01:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Открыта каждому: приемная сенатора Людмилы Талабаевой заработала в Лучегорске

6 августа 2021, 01:55
Состояние дворовых территорий поселка и вопросы благоустройства отдаленных территорий всего района — только в первый день работы общественной приемной сенатора поделиться своими проблемами пришли десятки человек. Кабинет расположен во втором микрорайоне, в помещении местного отделения партии «Единая Россия».

«Я уверена, что здесь всегда будут люди: как те, кому нужна наша помощь, так и те, кто сможет помочь и оперативно ответить на все вопросы», — отметила на открытии приемной Людмила Талабаева.

Уютное помещение находится во втором районе Лучегорска — недалеко от администрации района и центральной площади. Все удобно и доступно. Небольшой кабинет, стол и стулья для посетителей, обязательные флаги: России, Приморского края и партии. Здесь всегда рады всем посетителям.

«Конечно, у людей много проблем, очень много задач. Мы по Пожарскому району работаем над решением этих задач совместно с главой Владимиром Козаком, с главами поселений, с депутатами и, конечно, с Олегом Кожемяко. Я хочу сказать, что 99% это вопросы не федеральные, это вопросы, касающиеся региональной власти», — отметила Людмила Талабаева.

Очередной прием состоится уже 6 августа. Как отметила сенатор, все люди говорят об очень простых и понятных вещах. И всегда можно найти пути, чтобы сделать жизнь людей лучше и комфортнее.

"