Posted 19 августа 2021,, 03:06

Published 19 августа 2021,, 03:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

«Увольте его» — политик Александр Михайлов возмутился высказыванием Кумарькова

19 августа 2021, 03:06
Депутат Законодательного собрания Забайкальского края. Лидер партии пенсионеров Александр Михайлов строго высказался в отношении министра Камчатского края Кумарькова. Политик заявил, что губернатор Камчатского края должен уволить обнаглевшего чиновника.
Сюжет
Дороги

По мнению депутата, проводящий в Забайкалье свой отпуск Алексей Кумарьков должен был себя вести как гость. И не обижать территорию, на которой отдыхает.

«Мы живем в большой стране и неуважительно относиться к моей земле я никому не позволю. Ты приехал как гость, так и веди себя как гости. Не надо по-хамски относиться к Забайкалью. Наша земля этого не заслуживает. Я требую, чтобы губернатор Владимир Солодов уволил министра, и мы с удовольствием его устроим в мэрию Петровска-Забайкальского. Пусть поживет и поработает на благо территории, которую он оскорбил», — жестко высказался Михайлов.

Напомним, ранее, Кумарьков выложил пост на своей странице в Instagram, в котором написал, что, «если есть в мире жопа, то это здесь». Так он подписал фото, на котором изображен указатель на Петровск-Забайкальский. Также он уточнил, что проехал 558 километров по гравийной дороге.

"