Posted 26 сентября 2021,, 23:55

Published 26 сентября 2021,, 23:55

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Что он исполнял? «Выступление» водителя посреди дороги озадачило приморцев

26 сентября 2021, 23:55
Неизвестный житель Приморья заблокировал проезд для всех остальных автомобилистов, чтобы выяснить отношения с одной из участниц движения. Приморец грозился вызвать правоохранителей, но в итоге принял странное решение, озадачившее других граждан.
Сюжет
Соцсети

Видеозапись инцидента появилась в инстаграм-паблике dps_vl. Как видно на кадрах, некий бордовый автомобиль пытается обогнать машину автора видео на узкой дороге.

Усилия неизвестного водителя в итоге увенчались успехом — он обгоняет авто, откуда ведётся съёмка, но тут же останавливается.

Остановка посреди дороги парализует движение, но мужчину это не волнует. Водитель выходит из своего бордового авто и начинает осматривать левое переднее крыло, которое якобы пострадало при маневрировании.

Недовольный водитель грозится вызвать полицию или аварийных комиссаров, но внезапно принимает другое решение. Приморец садится в свою машину и уезжает.

«Еду домой с работы и тут такой! Что надо было — не понятно. Еще и оскорблял», — недоумевает автор видео.

Пользователи соцсетей тоже не смогли разобраться, чего автомобилист хотел добиться своим «выступлением».

«Что исполнял- то? В последний момент понял, что не прав?», — поинтересовался один комментатор.

Ранее «Восток-Медиа» писало о другой напряжённой ситуации на приморской дороге. В начале июля 2021 года в ходе спора между гражданами один из них взялся за тесак.

"