Posted 11 октября 2021,, 08:30

Published 11 октября 2021,, 08:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:10

Updated 1 сентября 2022,, 04:10

«Страшная картина не для слабонервных»: пакеты с останками найдены в Приморье

11 октября 2021, 08:30
Жители Приморья посетовали на то, что на трассе недалеко от зоопарка «Белый лев» ощутили сильнейший трупный запах. То, что они нашли на обочине, действительно шокирует.
Сюжет
Мусор

«Кучи мусорных пакетов с останками животных — шкуры, головы, ноги. Жуткий трупный запах на всю округу. Может, заинтересует информация соответствующие органы», — написал очевидец в blog_vladivostok.

В свою очередь, администратор паблика Роман обратился за ответом к руководству «Белого льва». Как выяснилось, в зоопарке сами не рады такому соседству — по их словам, останки — дело рук «чёрных мясников», которые воруют скот, забивают и сбрасывают ненужные останки в реку. К парку их деятельность не имеет никакого отношения.

«Мы как можем, так пытаемся это убирать, но у нас своя большая коллекция животных, которые требуют внимания и ухода. Уж лучше мы уделим время им. Территория, о которой говорит (очень внимательный) подписчик — находится примерно (±) в километре от парка и никакого отношения к нам не имеет», — ответили представители парка «Белый лев».

В комментариях обсудили увиденное.

«Вчера останавливались под мостом. Жуткий трупный запах. Страшная картина не для слабонервных. Это что, нормально в наше время? Кто за это будет отвечать? По количеству это не маленький грузовичок»;

«Что за люди пошли. Украл, сожрал, останки выкинул»;

«Блин… вот где козы, украденные у моей знакомой. Их как раз в том районе сперли, сразу 5 штук»;

«Это не останки ворованного скота, это останки скота, который везут из другого региона. У нас в Васильевке такие же проблемы начались».

Ранее «Восток-Медиа» писало, как возле реки Романовка, недалеко от моста, приморский рыбак обнаружил невероятное по омерзительности зрелище — не менее сотни мешков, полных гниющей рыбы. Часть из них лежала прямо в воде, загрязняя ее опасным трупным ядом.

"