Posted 24 октября 2021,, 01:12

Published 24 октября 2021,, 01:12

Modified 1 сентября 2022,, 04:11

Updated 1 сентября 2022,, 04:11

В Приморье починили проблемный участок одной из самых оживлённых дорог региона

В Приморье починили проблемный участок одной из самых оживлённых дорог региона

24 октября 2021, 01:12
Фото: Медиахолдинг1Mi
Работы на участке с 33 по 50 километр дороги Шкотово–Партизанск завершились торжественным открытием движения. О важности этой трассы для региона на церемонии рассказал губернатор Олег Кожемяко, как сообщают власти Приморья.

По словам губернатора, работы на участке выполнялись с октября 2020-го года, причём ремонт был проведён «качественно, со всеми гарантийными условиями». Подлатанная дорога важна для социально-экономического развития Приморья и для рядовых жителей.

Как отмечают власти края, работы было решено провести из-за серьёзной изношенности покрытия. Дорогу повредило интенсивное использование.

«После того, как в прошлом году недалеко от села Романовка обрушился мост, эта дорога стала единственной альтернативой проезда в Находку и порт Восточный», - рассказали в правительстве Приморья.

В ходе церемонии Олег Кожемяко добавил, что в дальнейшем ремонт дороги Шкотово - Партизанск продолжится. Работы охватят участок между селом Казанка и ущельем Дарданеллы, а также между Стеклянухой и Новой Москвой.

Ранее «Восток-Медиа» писало о ходе дорожного ремонта во Владивостоке. В середине октября работы начались на улице Дальзаводской, где пришлось ввести некоторые ограничения.

"