Posted 28 октября 2021,, 10:06

Published 28 октября 2021,, 10:06

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

«Мамочка»: около 85% мужчин во Владивостоке заказывают девочек

28 октября 2021, 10:06
Около 85 процентов мужчин в столице Дальнего Востока время от времени заказывают девочек. Об этом в эксклюзивном интервью «Восток-Медиа» рассказала так называемая «мамочка» или просто диспетчер Виолетта.

По мнению собеседницы агентства, к услугам проституток в городе обращаются гораздо больше мужчин, чем может показаться на первый взгляд.

«Около 85% мужчин во Владивостоке заказывают девочек. А мужчины, которые никогда не вызывают девчонок — это не „задроты“. Просто им всё это претит. Они не умеют любить без ухаживаний, не умеют секс на один час. Им хочется отношений и романтики. Но их крайне мало», — сказала Виолетта.

Все клиенты довольно разные — есть и порядочные семьянины, есть и настоящие мачо. Средний возраст клиентов — 35-50 лет. Совсем не обязательно, что у представителей сильного пола — неурядицы в личной жизни или нелюбовь с жёнами. Просто, говорит диспетчер, в какой-то момент любому мужу или парню может захотеться чего-то большего.

«Вот он подпил, ему хочется танцев, чего-то зажигательного. Для этого он зовёт девчонку и куражится с ней. Поёт, танцует, играет в карты на раздевание, слушает какой он красивый и классный», — продолжает рассказ Виолетта.

А иногда мужчинам нужно элементарное общение — таких около 40 процентов клиентов.

Ранее «Восток-Медиа» публиковало интервью «без купюр» — диспетчер Виолетта попыталась донести до читателей агентства, что «проститутки — не конченые люди».

"