Posted 1 ноября 2021,, 08:17

Published 1 ноября 2021,, 08:17

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

Жестокие 90-е возвращаются: в Приморье началась стрельба по автобусам

1 ноября 2021, 08:17
В приморский Спасск-Дальний возвращаются суровые 90-е. На выходных неизвестные обстреляли автобус — чудом обошлось без жертв.

Прошедшие выходные дни отметились в Спасске-Дальнем громким инцидентом — кто-то обстрелял автобус. На снимках, присланных в редакцию «Восток-Медиа» — неоспоримые доказательства: разбитые окна, повреждённая обшивка транспортного средства. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, но, как говорят очевидцы, без человеческих жертв обошлось буквально чудом.

Представители автопарка, а также собственник автобуса отмечают, что подобных происшествий в городе не было очень давно. Однако в первую очередь опасения вызывает безопасность местных жителей, которые ежедневно пользуются общественным транспортом.

Что происходит в городе? Борьба между конкурентами или местный криминал намеревается вернуть Спасск в 90-е? Пока эта информация уточняется.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в сети появились тревожные сообщения — владивостокцев предупредили о том, что в районе съезда на объездную трассу Седанка — Патрокл неизвестные стреляют по авто. Поиском хулигана занялась полиция города.

"