Posted 8 ноября 2021,, 12:47

Published 8 ноября 2021,, 12:47

Modified 1 сентября 2022,, 04:15

Updated 1 сентября 2022,, 04:15

«Что-то с головой»: во время обрушения части кафе во Владивостоке пострадал человек

8 ноября 2021, 12:47
Во Владивостоке из-за обрушения конструкции кафе пострадал водитель, он госпитализирован. Движение на участке трассы Седанка — Патрокл из-за ЧП оказалось перекрыто.

Подробности серьёзного происшествия в районе трассы Седанка — Патрокл на Басаргина, 4а рассказали в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. В этом месте из-за сильного ветра рухнула конструкция придорожного кафе, перекрыв дорогу.

Во время падения эта конструкция также зацепила столб электроосвещения и машину Toyota Regius. Ко всему прочему пострадал водитель этого авто. Мужчину увезли в больницу с травмой головы.

Водителей пришлось разворачивать в сторону улицы Тихой или вовсе в обратном направлении — на Окатовую.

Ранее «Восток-Медиа» писало об этом инциденте — люди оказались заложниками внезапно сложившейся ситуации. Стихия, как и обещали синоптики, не на шутку разгулялась в дальневосточной столице к вечеру 8 ноября. Сообщается о сорванных нескольких крышах со зданий, обрушенных столбах, а также перебоях с подачей электричества.

При этом порывы ветра будут достигать 36-37 метров в секунду, поэтом к горожанам уже обратились с просьбой отказаться от выхода на улицу в разгар непогоды. Передано экстренное предупреждение.

"