Posted 15 ноября 2021,, 04:03

Published 15 ноября 2021,, 04:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

«Ах, это было в Японии»: приморцы могут принять участие в фотоконкурсе

15 ноября 2021, 04:03
До 15 января будущего года жители Приморского края (а также Камчатской и Магаданской областей) могут принять участие в фотоконкурсе «Моя любимая Япония» (6+).
Сюжет
Конкурс

Фотоконкурс объявило Генеральное консульство Японии во Владивостоке. В прошлом году подобное фотосостязание уже проводилось и было таким популярным, что его решили повторить.

Тема конкурса в этом году — «Моя любимая Япония», а его цель — познакомить жителей Дальнего Востока со Страной восходящего солнца.

Победители получат призы и подарки!

Что надо сделать? Надо подписаться в Инстаграме на аккаунт консульства, опубликовать фотографию места или объекта, связанного с Японией с хэштегом #МояЛюбимаяЯпония в Instagram аккаунте. Необходимо указать в тексте поста дату и место съемки, а также описание изображенного на снимке объекта и рассказать, почему была выбрана данная фотография. Отметить место съемки в Instagram аккаунте. При необходимости участник должен быть готов предоставить оригинал снимка.

Принимаются к участию ваши любимые фотографии Японии, рассказывающие об очаровании страны и сделанные на территории Дальнего Востока, на которых запечатлены пейзажи в японском стиле или объекты, связанные с японской культурой. Также, к участию принимаются фотографии с воспоминаниями о посещении Страны восходящего солнца в прошлом, где запечатлены пейзажи, объекты культуры и так далее.

Принимаются только фотоработы, сделанные на территории Дальнего Востока (Приморский край, Камчатский край, Магаданская область) или снятые в Японии.

"