Posted 16 ноября 2021,, 07:33

Published 16 ноября 2021,, 07:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:01

Updated 1 сентября 2022,, 03:01

«Ну персонал, готовься…»: руководителей в Приморье научат руководить эффективно

«Ну персонал, готовься…»: руководителей в Приморье научат руководить эффективно

16 ноября 2021, 07:33
Фото: Медиахолдинг1Mi
Через неделю, в будущий четверг — 25 ноября — в столице ДФО в центре «Мой бизнес» состоится обучающая программа, посвящённая вопросам оптимизации работы с персоналом. Социальным предпринимателям, желающим принять участие — а оно бесплатное, — следует поторопиться.

Семинар, который очно — то есть будет возможность без технических сложностей, спокойно задать вопросы спикеру — проведёт известный в крае специалист Ольга Стаценко, называется «Совершенствование процессов управления персоналом».

По словам Ольги Стаценко, руководитель, уделяющий слишком времени управлению персоналом (поскольку не получается наладить эффективную работу и отвлечься от текучки), в итоге вредит и себе, и своем бизнесу, и подчинённым. А ведь можно и нужно применять методики, которые позволяют превратить коллектив в команду и работать эффективно — на пользу бизнесу.

В ходе семинара участники узнают о самых интересных и оптимальных методах и практиках работы с сотрудниками, с коллективом, начнут понимать, что такое человеческий фактор и как его использовать во благо, что такое целеуказание и каким оно должно быть, как лучше и правильнее (не доводя до стресса) влиять на сотрудников, есть ли такие инструменты работы, которые приносят высокий эффект, что такое «нематериальная мотивация» и как часто её следует использовать.

К участию в обучении приглашаются, как было сказано выше, все желающие, причём даже те, кто только собирается стать социальным предпринимателем.

Узнать детали участия в семинаре можно в центре «Мой бизнес» — 290-29-29, 8-902-505-07-17, bizacadem@mail.ru.

Работы ведутся в рамках реализации государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2020–2027 годы.

"