Группа поддержки Самсонова решила закидать секс-игрушками борцов с экстремизмом

19 ноября 2021, 12:45
Единомышленники и соратники красного депутата Артёма Самсонова, подозреваемого в педофилии , придумали "акцию протеста". Её суть - в том, чтобы отправить стражам правопорядка товары из секс-шопа, которые они якобы искали дома у одиозного коммуниста.

Призыв принять участие в акции появился в чате ТГ-канала «Владивосток активный», члены которого активно поддерживают депутата краевого парламента от КПРФ. Его, сегодня утром суд отправил в СИЗО на два месяца.

По идее организаторов, каждый состоящий в инициативной группе должен купить в секс-шопе предмет, имитирующий мужской половой орган, и отправить в отдел полиции.

- Предлагаем помочь каждому, замешанному в этом деле, подарить по резиновому члену. Возможно тогда они станут добрее, ведь не нужно будет ждать своей очереди, — сообщается в тексте организаторов действа.

Примечательно, что большая часть граждан-зачинщиков данной «поддержки» Артёма Самсонова состоят в КПРФ. Этот факт наводит на мысль, что коммунисты в Приморском крае спокойно относятся к подозрениям в педофилии, и всячески поддерживают образ жизни скандально известного депутата.

Напомним, что по версии следствия, подозреваемый, находясь на базе отдыха на Шаморе, при общении с 11-летним ребёнком демонстрировал ему интимный предмет и рассказывал о его предназначении. Уголовное дело возбуждено по 4 части 132 статьи УК РФ.

Следователи провели обыски, проверку показаний на месте с участием потерпевшего, очные ставки и опознание. Для закрепления доказательной базы назначены судебные экспертизы и проводятся другие следственные действия.

#Новости #Общество #Уголовное дело #КПРФ #Депутат
Подпишитесь