Posted 23 ноября 2021,, 03:08

Published 23 ноября 2021,, 03:08

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

Москвичи — вперёд: победителя квеста «окунут» в Приморье

23 ноября 2021, 03:08
Не просто побывать на Дальнем Востоке — и в Приморье в частности — а увидеть все самые красивые и необычные, исторические и заповедные места региона смогут победители большого дальневосточного квеста, который проходит в Москве.
Сюжет
Туризм

Уже больше тысячи участников зарегистрировались и начали прохождение квеста в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве–2021». А ведь они только начались! Можно не сомневаться — до 4 декабря (в этот день фестиваль завершится) участников квеста станет в разы больше.

Ещё бы! Например, Приморский край в качестве приза даёт победителю возможность пройтись по загадочным лабиринтам Владивостокской крепости, посетить лучшие заведения общепита краевого центра, отведав уникальные блюда из морепродуктов, и не только, окунуться в культурную жизнь столицы ДФО.

Условия квеста просты: это игровые задания, по итогам которых лучшие участники пройдут во второй этап, а он уже и определит призёров. Все детали можно узнать на «Днях Дальнего Востока» и на сайте Большого дальневосточного квеста.

Москвичам — и не только, ведь принять участие в квесте может любой желающий, в качестве приза будут предложены восемь уникальных поездок по регионам ДФО. Каждая — на двоих, и каждая — невероятна.

Отметим, что «Дни регионов Дальнего Востока в Москве» в 2021 году проходят в пятый раз, это мини-юбилей. Кроме того, в метро столицы России открылось интерактивное пространство «Метро Экспо». Здесь расположились экспозиции, рассказывающие о том, как живут, работают, отдыхают дальневосточники и как можно стать дальневосточником, устроившись на работу или стажировку, какие специалисты нужны региону. Немало информации на стендах и для туристов — ведь в этом смысле Дальний Восток может предложить очень многое.

"