Posted 27 ноября 2021,, 06:12

Published 27 ноября 2021,, 06:12

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Для начала — скромно: эксперт советует, как выбрать первое авто

Для начала — скромно: эксперт советует, как выбрать первое авто

27 ноября 2021, 06:12
Фото: Медиахолдинг1Mi
Первым в жизни автомобилем должно быть скромное, простое, словом, бюджетное авто, считает директор по продажам одного из подразделений группы «Авилон» Максим Васильев.

Об этом разумном выборе он рассказал в беседе с агентством «Прайм». И добавил, что на первом автомобиле, как правило, набираются опыта и набивают шишки, так пусть ремонтировать его будет легко и недорого, а это возможно только с бюджетным вариантом.

Также эксперт подчеркнул: получать наслаждение от управления авто с разного рода наворотами могут только опытные водители. Те, кто только сел за руль, обо всяких фишечках думают в последнюю очередь, им бы опыта на дорогах набраться да в неприятности не влипнуть.

Также автоэксперт советует приобретать малогабаритные автомобили, поскольку они позволят увереннее передвигаться и парковать машину. Это может быть любой автомобиль В и С класса: седаны, хэтчбеки или маленькие кроссоверы.

Словом, перефразируя знаменитое выражение Остапа Бендера, «новичка за рулем украшает скромность. К чему эти навороты?». Ещё успеется. Вот наберётесь опыта — и купите крутое авто.

"