Posted 8 декабря 2021,, 10:28

Published 8 декабря 2021,, 10:28

Modified 1 сентября 2022,, 04:23

Updated 1 сентября 2022,, 04:23

«Есть пробитие»: Трамвай пропорол Prius во Владивостоке

8 декабря 2021, 10:28
Столкновение трамвая и автомобиля Toyota Prius на кольце Сахалинской во Владивостоке попало в объектив очевидца. Как и полагается трамваю, согласно поговорке, он не объехал машину, которая перегородила ему путь.
Сюжет
Соцсети

В результате столкновения, и без того помятое авто получило еще большие повреждения. Со стороны водителя оказались смята пассажирская дверь. Удар сцепкой трамвая был достаточно жесткий и есть предположения, что автомобиль получил незапланированное конструкцией машины новое отверстие. У трамвая судя по фото из повреждений только нервы водителя, так как на конечной остановке все пассажиры должны были выйти и слой грязи со сцепки откололся.

По всей видимости, ДТП обошлось без человеческих жертв.

В комментариях к посту, который опубликовал в Instagram dpscontrol.public пользователи от души посмеялись над ситуацией:

  • — Я бы тоже хотел такой бампер у себя на авто
  • — Шампур
  • — Мне на зиму по всему борту нужны такие штыки
  • — Дорого
  • — Час простоя трамвая 2500, а мб уже и больше!
  • — Насадил на рог любви…

Сочувствующих водителю Приуса, который выскочил на перекресток перед трамваем так и не нашлось.

Ранее «Восток-Медиа» писало о гораздо более серьезном ДТП с Приусом. На парковке одного из популярных супермаркетов Владивостока водитель сбил ребенка. Судя по видеозаписи, которой поделились в одном из пабликов, машина ехала на высокой скорости и не пыталась затормозить.

"