Posted 11 декабря 2021,, 02:23

Published 11 декабря 2021,, 02:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Автомобилисты страны назвали самые удобные японские машины для любовных утех

11 декабря 2021, 02:23
Автомобильный портал «Дром» провел опрос среди российских автомобилистов, кто занимался любовью в салоне автомобиля.

По данным сайта, большинство приморцев в своей жизни занимались сексом в машине. Это — примерно 70% респондентов. Однако, многие из опрошенных решили поделиться любимыми марками авто, которые, по их мнению, очень подходят для столь интимного дела.

«Toyota Filder и Allex (именно Coroll_овское семейство) удобные для секса, передняя сидушка откидывается столиком в ровную поверхность, а заднее сидение на 45 градусов ложится в багажник. Хочешь сидя, хочешь лёжа, просто кайф», — написал пользователь из Абакана.

Другой мужчина из Павлово заявил, что неоднократно использовал свой автомобиль для уединения с девушкой.

«Конечно был интим и не раз. У меня лет 5 назад был „Рактис“, 1 поколения, так вот я вам скажу, это реально отличное место. За счет высоты потолка, я делал это практически в полный рост стоя. Я хоть и сам ростом метр восемьдесят, а девчонки коротышки в основном были. И мы не испытывали никаких проблем», — заявил автомобилист под ником Сандро.

Антон из Иркутска также перечислил марки машин, в которых его настигал приступ любви. И, что интересно, в его списке много «японок».

«Ноах, Аллион, Аутлендер, Эскудо, Лансер, Кашкай, Прадо. В остальных — не с женой», — написал автомобилист.

Примечательно, что среди удобных авто были упомянуты и ВАЗы, и другие машины отечественного производства. Но фаворитом все равно были детища японского автопрома.

"