Posted 16 декабря 2021,, 01:13

Published 16 декабря 2021,, 01:13

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Первый на Дальнем Востоке: магазин всемирно известной сети откроют во Владивостоке

Первый на Дальнем Востоке: магазин всемирно известной сети откроют во Владивостоке

16 декабря 2021, 01:13
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во Владивостоке ожидается открытие первого на Дальнем Востоке магазина конструкторов LEGO. Купить оригинальный набор жители Владивостока скоро смогут в ТЦ «Калина Молл».

Представители компании рассказали, что 23 декабря в 12:00 пройдёт торжественное открытие торговой точки и бренд покажет панораму Владивостока, которая вручную составлена из кубиков Лего.

А с 24 декабря в магазин уже смогут приходить покупатели. Днём спустя будут проводить мероприятия и развлечения для гостей LEGO, которые смогут сами построить что-то, дополнив экспозицию.

На этой торговой точке будут продавать как ключевые линейки фирмы, так и эксклюзивные коллекционные наборы. Также там будет специальная зона Pick-a-Brick — особый стенд с контейнерами, полными деталей Лего, которые рассортированы по цветам и формам.

Там можно набрать недостающие детали — кирпичики, колесики и прочие элементы. Покупатель может взять большой или маленький стакан и наполнить его до краев деталями — оплачивается не количество, а объем.

Новый магазин будет расположен на третьем этаже ТЦ «Калина-Молл».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что администрация Приморского края планирует провести переговоры с представителями производственно-торговой группой компаний по продаже мебели и товаров для дома. В регион пригласили делегацию IKEA.

Также сообщалось, что первые рестораны McDonald’s во Владивостоке были открыты в трёх торговых центрах: в ТЦ «Березка» на Второй Речке, ТРК «Черемушки» в Первомайском районе города и ТРК «Седанка-Сити» в пригороде дальневосточной столицы.

"