Posted 24 января 2022,, 12:26

Published 24 января 2022,, 12:26

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Возле популярного Pit-Stop во Владивостоке полыхает мощный пожар (видео)

24 января 2022, 12:26
В районе Гоголя во Владивостоке полыхает пожар. Вечером в понедельник, 24 января, загорелось одноэтажное строение рядом с популярным у владивостокцев Pit-Stop Coffee Machine.
Сюжет
Пожар

На месте уже работают не менее трёх автомобилей пожарных служб. Сотрудники МЧС из рукавов заливают бушующее пламя водой. Кадрами шокирующего зрелища поделился подписчик одного из популярных Instagram-пабликов Владивостока.

Видео было снято из проезжающего мимо автомобиля. Голос девушки за кадром утверждает, что горит именно Coffee Machine. Однако внимательные подписчики обратили внимание, что на кадрах ясно видно, что полыхает одноэтажное здание в нескольких метрах от передвижного Pit Stop.

Также были опубликованы и другие кадры с места происшествия.

По оперативным данным, сегодня в 21.28 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании строения, находящегося рядом с кофемашиной на улице Чехова во Владивостоке. Уже через 6 минут огнеборцы работали на месте.

«На момент прибытия первого подразделения здания было полностью охвачено пламенем.

На данный момент пожар локализован на площади около 200 кв. м. Тушение пожара продолжается. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

Всего в тушении задействовано 6 единиц пожарной техники и 22 человека личного состава», — сообщили корреспонденту «Восток-Медиа» в пресс-службе МЧС Приморья.

"