Posted 8 февраля 2022,, 02:41

Published 8 февраля 2022,, 02:41

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Проклятое место в центре Владивостока опять притянуло к себе странное ДТП

8 февраля 2022, 02:41
Уже несколько дней подряд в столице Дальнего Востока в первую половину дня происходят небольшие аварии. Но большинство из них почему-то случаются в районе развязки на улице Гоголя. Несмотря на то, что там установлены знаки, обозначающие приоритетные направления движения, водители их игнорируют и попадают впросак.

Во вторник, 8 февраля, автомобилисты Владивостока могли наблюдать странную картину: под «гоголевским мостом» на правом борту лежал микроавтобус. Его марки не было видно, но, говорят очевидцы, он был очень похож на «тойоту таун айс». Рядом с ним находились два весёлых молодых человека, которые фотографировали «отдыхающий» автомобиль.

Немного подальше от места странного ДТП стоял автомобиль полиции и ещё один фургон, на котором было написано слово «лаборатория». Вероятно приехали эксперты, которые решили выяснить, почему машина перевернулась без второго участника ДТП.

Кстати, что интересно, следов торможения, многочисленных переворотов и осколков фар замечено не было. Вероятно «микрик» действительно перевернулся необычным образом. Каким — будут выяснять уполномоченные органы.

"