Posted 17 февраля 2022,, 03:13

Published 17 февраля 2022,, 03:13

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Кулаки, нож и кислота: буйный житель Приморья не смог отпустить бывшую

Кулаки, нож и кислота: буйный житель Приморья не смог отпустить бывшую

17 февраля 2022, 03:13
Фото: Медиахолдинг1Mi
Арсеньевский городской суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы за ряд преступлений в отношении бывшей возлюбленной. Сама девушка осталась жива, несмотря на истязания со стороны бывшего сожителя.
Сюжет
Суд

Арсеньевский городской суд вынес приговор в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершённом с особой жесткостью, а также в покушении на убийство.

В мае 2020 года житель Арсеньева избил свою сожительницу, нанеся ей множественные телесные повреждения, а также несколько ножевых ранений в горло.

На этом преступник не остановился и через несколько месяцев, в августе того же года, после расставания с «любимой» остался не согласен с решением разорвать семейные узы. В связи с чем подкараулил женщину возле дома и плеснул ей в лицо раствор серной кислоты.

Суд признал мужчину виновным в содеянных преступлениях и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет. Отбывать наказание преступник будет в колонии строгого режима.

Ранее «Восток-Медиа» писало о жителе Владивостока, что нестандартно выразил своё несогласие с действиями сотрудника полиции, а именно с ножом набросился на служителя закона.

"