Posted 19 февраля 2022,, 02:39

Published 19 февраля 2022,, 02:39

Modified 17 августа 2022,, 09:22

Updated 17 августа 2022,, 09:22

Жительницы Приморья выясняли сколько в норме должен парень тратить денег на девушку

19 февраля 2022, 02:39
В одном из популярных инстаграм-пабликов Приморского края vladivostok_forum, молодая девушка подняла очень животрепещущую тему для многих дам: бросать ли любимого, но малообеспеченного молодого человека ради красивой жизни?
Сюжет
Деньги

Автор поста написала, что она сама зарабатывает, несмотря на молодой возраст, но её молодой человек, с которым она вместе уже год, получает небольшую заработную плату. И девушка в раздумьях, бросать ли нынешнего парня, так как на её работе есть мужчина, готовый взять все финансовые расходы и жениться.

«Мне 24 года, есть парень. Встречаемся год, все вроде бы хорошо, но он зарабатывает мало, никаких подарков и цветов. Слава Богу я сама работаю и свои нужды сама покрываю. Хочется, чтобы мой мужчина меня баловал. Буквально пару дней назад я познакомилась с одним молодым человеком на работе у себя, который готов чуть ли на мне жениться и взять все мои расходы на себя. Неужели до моего парня за год не дошло? Мне мало его присутствия, сколько раз ему намекала и даже бывало прямо говорила. Думаю на этой почве мы точно расстаёмся и я выйду замуж за мужчину, который готов меня нести на руках. Что мне делать, бросать своего малообеспеченного парня, ради комфортной жизни?», — чуть ли не в отчаянии написала молодая особа.

В комментариях мнения разделились. Кто-то сказал девушке, что у неё слишком большие запросы, а кто-то посоветовал реально расстаться с молодым человеком у которого маленькая зарплата.

— «Если женщина думает о комфорте и готова ради этого пойти на все, и послать того кого выбрала ради денег и подарков. То, первое, она нахрен не любит своего избранника, и второе, это прагматичная особа, и ради очередного трамплина, она так же раздавит своего избранника»,

— «Девушка, которую обманывать не надо, она сама себя. Очень удобная»,

— «Можно дарить подарки исходя из своего бюджета. Цветы так точно стоят недорого… Так что тут вопрос желания у парня»,

— «Если он тебе не дарит подарков, то значит, что не за что. И дело тут не в деньгах»

"