Posted 21 февраля 2022,, 12:55

Published 21 февраля 2022,, 12:55

Modified 1 сентября 2022,, 04:09

Updated 1 сентября 2022,, 04:09

Михаил Дегтярёв рассказал о состоянии здоровья Владимира Жириновского

21 февраля 2022, 12:55
Михаил Дегтярёв ответил во время прямого эфира на вопрос одного из жителей Хабаровского края о состоянии здоровья Владимира Жириновского. По словам главы региона, лидер партии ЛДПР идёт на поправку и уже даёт указания фракции либерал-демократов в Госдуме в удалённом режиме.

«Как здоровье у Жириновского?» — такой вопрос задал Михаилу Дегтярёву один из подписчиков во время сегодняшнего прямого эфира, который транслировался в социальных сетях.

Отвечая на него, губернатор Хабаровского края не только рассказал о состоянии здоровья партийного лидера, но и проанонсировал две свои книги, посвящённые Владимиру Жириновскому.

«Владимир Вольфович идёт на поправку. С момента положительного теста я всегда был с ним на связи. Сейчас он в больнице под наблюдением лучших врачей России, идёт на поправку, уже даёт указания по телефону фракции ЛДПР в Государственной думе.

Я же со своей стороны хочу проанонсировать две книжки, которые я о нём написал. Я уже об этом говорил, а сегодня специально взял вам показать. Это «Пророк в своём отечестве» и «Пророк 2:0». Первая вышла в 2015 году, вторая — в 2021 году, после выборов я её дописал и выпустил. Она о нём и о его предсказаниях», — сказал Михаил Дегтярёв.

Он добавил, что Владимир Жириновский безошибочно спрогнозировал многие события современной истории, задолго до их наступления.

«Мы ему все желаем скорейшего выздоровления, он скоро вернётся в строй и будет руководить партией уже в полную силу», — отметил глава Хабаровского края, являющийся членом партии ЛДПР.

"