Posted 26 февраля 2022,, 05:53

Published 26 февраля 2022,, 05:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

«Надо действовать, чтобы потом не быть зависимыми» — Татьяна Заболотная

26 февраля 2022, 05:53
Председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Татьяна Заболотная поделилась с корреспондентом «Восток-Медиа» мнением о происходящей сейчас спецоперации на Донбассе.

Общественница отметила, что действия, развернутые со стороны России направлены на регулировку отношения с Западом. И страху, в котором люди в ДНР и ЛНР жили столько лет, нужно положить конец.

«Мы, как матери, боимся за своих детей в первую очередь. За своих близких, за свою родню. А за детей — особенно. Та информационная война, которая уже, сколько лет длится, она вообще с двойным лицом: постоянно говорят, что России никто и ничто вообще не угрожает. А что на самом деле? У нас же западные партнеры Украины буквально напичкивают оружием эту страну. Для чего? Чтобы это когда-то бомбануло?», — задается вопросом Заболотная.

Председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» подчеркнула, что такие действия способны обеспечить России спокойное будущее.

«Сколько раз выходили наши парламентарии на общение с западом, чтобы отрегулировать все отношения с западом? Надо действовать, чтобы потом не быть зависимыми», — подытожила Татьяна Владимировна.

"