Posted 9 марта 2022,, 06:08

Published 9 марта 2022,, 06:08

Modified 1 сентября 2022,, 04:48

Updated 1 сентября 2022,, 04:48

«Собирал деньги по всем банкоматам»: приморец потратил 8 марта неприличную сумму

9 марта 2022, 06:08
Международный женский день, пожалуй, единственный праздник, который может заставить мужчин тратить неприличные суммы денег на своих дам. В одном из ювелирных магазинов Владивостока, который расположен в ТЦ «Седанка Сити», консультанты рассказали о покупке перед 8 марта на очень крупную сумму денег.

Из-за перебоев работы платёжных терминалов некоторые магазины стали просить производить оплату за покупку наличными средствами. Такая же ситуация произошла в ювелирном бутике в популярном торговом центре, где терминал банка «Русский стандарт» периодически давал сбой.

Чтобы скрасить минуты ожидания, продавцы-консультанты рассказывали покупателям «забавные» истории из своей работы.

По их словам, в начале длинных мартовских выходных к ним пришёл молодой человек, который совершил покупку более чем на миллион рублей. Все деньги у него были на карточке, а терминал также не спешил принимать оплату. Однако парень не отчаялся и ушёл снимать средства в соседних банкоматах.

«Знаете, пришёл такой простенький паренёк. С рюкзачком. Выбрал колье и другие украшения для девушки. Но терминал не принимал его карточку. Он потом убежал в финансовый сектор и, молясь, снимал всю сумму из банкоматов, чтобы оплатить свою покупку. Вот такой целеустремленный мужчина был», — рассказали девушки из ювелирного бутика.

Девушке, которой купили дорогие ювелирные украшения на 8 марта, очень повезло. Пожалуй, такого внимания достойна каждая жительница Приморского края.

Как ранее сообщало издание, жительницы Приморского края превосходят мужчин количественно и живут дольше. Но вот в экономическом плане они сильно уступают мужчинам.

"