Posted 10 марта 2022, 13:45
Published 10 марта 2022, 13:45
Modified 1 сентября 2022, 03:16
Updated 1 сентября 2022, 03:16
Забастовка медиков
Министр здравоохранения Приморья прокомментировала забастовку в больнице. По словам главы краевого минздрава, в начале 2022 года «изменилась система оплаты труда», о чём персонал не был должным образом проинформирован.
Групповой несчастный случай
С начала марта в Приморском крае на работе умерли 3 человека. Травмы получили еще пятеро. Групповой несчастный случай произошёл на судне транспортной компании «Лазурная-2». Из-за пожара у грузового танка пострадали два человека. Тяжёлые травмы получили 60-летний сменный механик и 33-летний матрос-моторист.
Жёсткое ДТП
Автомобилисты сняли на видео последствия ДТП рядом с «Фетисов ареной» под Владивостоком. Одна из машин получила серьёзные повреждения корпуса, а её водителя увезли в больницу. Как утверждают аварийные комиссары, причиной аварии стала ошибка водителя красного Suzuki — автомобилист не справился с управлением и врезался в ехавший рядом грузовик дорожных служб.