Posted 16 марта 2022,, 13:42

Published 16 марта 2022,, 13:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Картина дня в Приморье: отставка мэра, обвал сайта «Монастырёв» и «Февральнуло»

16 марта 2022, 13:42
Самые интересные события среды — в обзоре «Восток-Медиа»
Сюжет
Погода

Отставка мэра

Андрей Бессонов, глава городского округа Спасск-Дальний, покинул свой пост по собственному желанию. Информацию об этом корреспонденту «Восток-Медиа» подтвердили в пресс-службе правительства региона. Примечательно, что в кадровой службе администрации ГО Спасск-Дальний отставку Андрея Бессонова не подтвердили.

Обвал сайта «Монастырёв»

Неудачей закончились попытки многих жителей Владивостока заказать лекарства на сайте популярной аптечной сети в среду, 16 марта. В колл-центре «Монастырёва» автоответчик женским голосом сообщает, что в последнее время нагрузка на аптеки компании существенно возросла. Пользователи не могут ни сделать заказ, ни ознакомиться с имеющимся ассортиментом медпрепаратов и сопутствующих товаров, ни посмотреть адреса аптек.

«Февральнуло»

Мэрия Владивостока обратилась к работодателям города с просьбой завершить сегодня, 16 марта, рабочий день в 16:00. Непогода существенно осложнит горожанам дорогу домой. Непогода вызвала существенные затруднения автомобильного движения во Владивостоке с самого утра. Профильные сервисы сообщали о 8-ми балльных пробках. Сервисы такси взвинтили цены.

"